工場・作業現場のツール販売【測定器・工具のイーデンキ】
2018年 08月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
今日
2018年 09月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30       
 
ご興味のある商品は?
 
工具
測定器
ホビー
電動工具
半田ごて・半田除去
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

トップ > パソコン・周辺機器 > ネットワーク機器

ネットワーク機器

全712件

  • サンワサプライ [LAN-GIH5APN] Giga対応スイッチングハブ(5ポート)

    サンワサプライ [LAN-GIH5APN] Giga対応スイッチングハブ(5ポート)

    6,480 円(税込 6,998 円)

    • サンワサプライ
    • ED1881763

    ●プラスチックケース、スリムデザインのスイッチングハブです。●超小型なので設置に場所をとりません。●Gigabit対応なので、安定した高速通信が可能です。●ポート数分、コネクタキャップが付属していますので、使用しないポートを保護できます。●ファンレス設計なの...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [LAN-GIH8APN] Giga対応スイッチングハブ(8ポート)

    サンワサプライ [LAN-GIH8APN] Giga対応スイッチングハブ(8ポート)

    8,640 円(税込 9,331 円)

    • サンワサプライ
    • ED1881764

    ●プラスチックケース、スリムデザインのスイッチングハブです。●超小型なので設置に場所をとりません。●Gigabit対応なので、安定した高速通信が可能です。●ポート数分、コネクタキャップが付属していますので、使用しないポートを保護できます。●ファンレス設計なの...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [LAN-SWH5APN] スイッチングハブ(5ポート)

    サンワサプライ [LAN-SWH5APN] スイッチングハブ(5ポート)

    2,880 円(税込 3,110 円)

    • サンワサプライ
    • ED1881765

    ●プラスチックケース、スリムデザインのスイッチングハブです。●超小型なので設置に場所をとりません。●ファンレス設計なので動作音が静かです。●ポート数分コネクタキャップが付属していますので、使用しないポートを保護できます。●ACアダプタタイプです。■規格:IE...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [LAN-SWH8APN] スイッチングハブ(8ポート)

    サンワサプライ [LAN-SWH8APN] スイッチングハブ(8ポート)

    3,600 円(税込 3,888 円)

    • サンワサプライ
    • ED1881767

    ●プラスチックケース、スリムデザインのスイッチングハブです。●超小型なので設置に場所をとりません。●ファンレス設計なので動作音が静かです。●ポート数分コネクタキャップが付属していますので、使用しないポートを保護できます。●ACアダプタタイプです。■規格:IE...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • パナソニック [WX-C827] ネックセット

    パナソニック [WX-C827] ネックセット

    32,586 円(税込 35,192 円)

    • パナソニック
    • ED869838

    パナソニック 0120-878-365 ●1ボタンSWユニットWX-M901に接続し、ワイヤレスマイクロホンWX-T8400と組み合せて使用。【商品仕様】●入力 : ネックセット/ヘッドセット用4ピンモジュラーコネクター●出力 : イヤホン用:φ3.5 モノラルジャック接続...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • パナソニック [WX-CZ13] ネックセット用ケーブルキット:2本セット

    パナソニック [WX-CZ13] ネックセット用ケーブルキット:2本セット

    10,027 円(税込 10,829 円)

    • パナソニック
    • ED869851

    パナソニック 0120-878-365 ●ネックセットWX-C827に装着して使用。●ケーブル長(mm):約610

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • エレコム [ESL-LAN1] 無断使用や誤使用を防ぐLANポートガード

    エレコム [ESL-LAN1] 無断使用や誤使用を防ぐLANポートガード

    1,405 円(税込 1,517 円)

    • エレコム
    • ED847204

    エレコム 0120-898-794 ●ハブやルーターの空きポートをガード!空いているLANポートをふさいで無断使用や誤使用を防ぐLANポートガード。[特徴]●LAN用のハブやルーター等の空いているLANポートをふさぎ、空きポートの無断使用や誤使用を防ぐLANポ...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • エレコム [LD-GA1307/LG] 床用モール(グレー)

    エレコム [LD-GA1307/LG] 床用モール(グレー)

    785 円(税込 847 円)

    • エレコム
    • ED847764

    エレコム 0120-898-794 ●あらゆる床配線工事に最適。露出しているケーブルをすっきり収納できます。材質はPVC製なので強度はバツグン。[特徴]●床配線の際ケーブルを保護する製品 ●床用モール 1M 幅45mm色:グレー ●材質:PVC製 ●モール内のケーブ...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • エレコム [LD-GA1507/LG] 床用モール(グレー)

    エレコム [LD-GA1507/LG] 床用モール(グレー)

    1,476 円(税込 1,594 円)

    • エレコム
    • ED847769

    エレコム 0120-898-794 ●あらゆる床配線工事に最適。露出しているケーブルをすっきり収納できます。材質はPVC製なので強度はバツグン。[特徴]●床配線の際ケーブルを保護する製品 ●床用モール 1M 幅75mm ●材質:PVC製 ●モール内のケーブル最大収納...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • エレコム [LD-GAFD3/WH] デズミ(ホワイト)

    エレコム [LD-GAFD3/WH] デズミ(ホワイト)

    187 円(税込 201 円)

    • エレコム
    • ED847791

    エレコム 0120-898-794 ●モールどおしの接合部に取付けるユニット。モールと同じ素材なので強度はバツグン。LD-GAF3/WH用 外曲がりの直角接続モール。[特徴]●ケーブルを保護するモールどおしを接続するユニット ●フラットモール 1M 幅26.0mm用(L...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • エレコム [LD-GAFJ3/WH] ジョイント(ホワイト)

    エレコム [LD-GAFJ3/WH] ジョイント(ホワイト)

    187 円(税込 201 円)

    • エレコム
    • ED847797

    エレコム 0120-898-794 ●モールどおしの接合部に取付けるユニット。モールと同じ素材なので強度はバツグン。LD-GAF3/WH用 直線接続モール。[特徴]●ケーブルを保護するモールどおしを接続するユニット ●フラットモール 1M 幅26.0mm用(LD-GAF3/WH...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • エレコム [LD-GAFR3/WH] イリズミ(ホワイト)

    エレコム [LD-GAFR3/WH] イリズミ(ホワイト)

    187 円(税込 201 円)

    • エレコム
    • ED847809

    エレコム 0120-898-794 ●モールどおしの接合部に取付けるユニット。モールと同じ素材なので強度はバツグン。LD-GAF3/WH用 内曲がりの直角接続モール。[特徴]●ケーブルを保護するモールどおしを接続するユニット ●フラットモール 1M 幅26.0mm用(L...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [ADT-EX-6E] RJ-45用中継アダプタ(エンハンスドカテゴリ6)

    サンワサプライ [ADT-EX-6E] RJ-45用中継アダプタ(エンハンスドカテゴリ6)

    1,169 円(税込 1,262 円)

    • サンワサプライ
    • ED689982

    ●10Gビットイーサネットに対応したRJ-45コネクタ用の中継アダプタ(カプラー)です。■コネクタ:RJ-45メス・メス■ケーブル構造:ストレート全結線■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ6、カテゴリ6、エンハンスドカテゴリ5/カテゴリ5/カテゴリ3適合(10GBASE-T/1000BASE...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [LAN-SWH8MTAPN] タップ型スイッチングHUB(8ポート)

    サンワサプライ [LAN-SWH8MTAPN] タップ型スイッチングHUB(8ポート)

    6,888 円(税込 7,439 円)

    • サンワサプライ
    • ED1846766

    ●プラスチックケースのタップ型スリムデザインです。●スリムタイプなので設置に場所をとりません。●裏面にマグネットが付いていますので、スチールデスクなどの設置に便利です。●ファンレス設計なので動作音が静かです。●電源内蔵タイプの小型・軽量タイプです。。●...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HAD-CLEAN] 光コネクタ用クリーナー

    サンワサプライ [HAD-CLEAN] 光コネクタ用クリーナー

    5,731 円(税込 6,189 円)

    • サンワサプライ
    • ED690971

    ●スライド式の簡単操作で、光コネクタ端面のゴミや油などを簡単に除去できます。●LC、SC、FC、ST、MUコネクタのPC研磨に対応します。コネクタのキー位置を合わせればAPC研磨にも対応します。●帯電素材ボディーを採用しています。●約500回の清掃が可能です。■クリーニ...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HAD-LCLC2] 光アダプタ

    サンワサプライ [HAD-LCLC2] 光アダプタ

    3,284 円(税込 3,546 円)

    • サンワサプライ
    • ED690974

    ●光ファイバケーブルの同じコネクタ同士(中継アダプタを使用)または異なるコネクタ同士(変換アダプタを使用)を接続し延長するのに使用します。●LCコネクタ付き光ファイバケーブル2芯用です。■コネクタ形状:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HAD-SCSC] 光アダプタ

    サンワサプライ [HAD-SCSC] 光アダプタ

    1,569 円(税込 1,694 円)

    • サンワサプライ
    • ED690981

    ●光ファイバケーブルの同じコネクタ同士(中継アダプタを使用)または異なるコネクタ同士(変換アダプタを使用)を接続し延長するのに使用します。●SCコネクタ付き光ファイバケーブル1芯用です。■コネクタ形状:SCコネクタ×1-SCコネクタ×1

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HAD-SCSC2] 光アダプタ

    サンワサプライ [HAD-SCSC2] 光アダプタ

    2,266 円(税込 2,447 円)

    • サンワサプライ
    • ED690982

    ●光ファイバケーブルの同じコネクタ同士(中継アダプタを使用)または異なるコネクタ同士(変換アダプタを使用)を接続し延長するのに使用します。●SCコネクタ付き光ファイバケーブル2芯用です。■コネクタ形状:SCコネクタ×2-SCコネクタ×2

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LC2-16] LCコネクタ(2mm径対応)

    サンワサプライ [HKB-LC2-16] LCコネクタ(2mm径対応)

    8,495 円(税込 9,174 円)

    • サンワサプライ
    • ED690989

    ●光ファイバケーブル(LCコネクタ)を自作するためのLCコネクタです。■入数:16個■適合ケーブル:ケーブル径2mm めがね2芯ケーブル、多芯(2/4芯など)ケーブル■適合コア径:50/125μm(ミクロン)、62.5/125μm(ミクロン)■適合工具:HKB-TL35(LCコネクタ加工用工具)

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LC2-4] LCコネクタ(2mm径対応)

    サンワサプライ [HKB-LC2-4] LCコネクタ(2mm径対応)

    2,175 円(税込 2,349 円)

    • サンワサプライ
    • ED690990

    ●光ファイバケーブル(LCコネクタ)を自作するためのLCコネクタです。■入数:4個■適合ケーブル:ケーブル径2mm めがね2芯ケーブル、多芯(2/4芯など)ケーブル■適合コア径:50/125μm(ミクロン)、62.5/125μm(ミクロン)■適合工具:HKB-TL35(LCコネクタ加工用工具)

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LC3-4] LCコネクタ(3mm径対応)

    サンワサプライ [HKB-LC3-4] LCコネクタ(3mm径対応)

    2,175 円(税込 2,349 円)

    • サンワサプライ
    • ED690992

    ●光ファイバケーブル(LCコネクタ)を自作するためのLCコネクタです。■入数:4個■適合ケーブル:ケーブル径3mm めがね2芯ケーブル、多芯(2/4芯など)ケーブル■適合コア径:50/125μm(ミクロン)、62.5/125μm(ミクロン)■適合工具:HKB-TL35(LCコネクタ加工用工具)

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LCLC5-01L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-LCLC5-01L] 光ファイバケーブル

    4,375 円(税込 4,725 円)

    • サンワサプライ
    • ED690998

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LX/1000BASE-SX に対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。●特定有害物質の含...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LCLC5-02L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-LCLC5-02L] 光ファイバケーブル

    4,687 円(税込 5,061 円)

    • サンワサプライ
    • ED690999

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LX/1000BASE-SX に対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。●特定有害物質の含...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LCLC5-15L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-LCLC5-15L] 光ファイバケーブル

    7,648 円(税込 8,259 円)

    • サンワサプライ
    • ED691003

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LX/1000BASE-SX に対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。●特定有害物質の含...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LCSC1-01L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-LCSC1-01L] 光ファイバケーブル

    4,448 円(税込 4,803 円)

    • サンワサプライ
    • ED691008

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LXに対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。●特定有害物質の含有を制限した製...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LCSC1-03L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-LCSC1-03L] 光ファイバケーブル

    4,842 円(税込 5,229 円)

    • サンワサプライ
    • ED691010

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LXに対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。●特定有害物質の含有を制限した製...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LCSC1-05L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-LCSC1-05L] 光ファイバケーブル

    5,154 円(税込 5,566 円)

    • サンワサプライ
    • ED691011

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LXに対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。●特定有害物質の含有を制限した製...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LL5-01K] 光ファイバケーブル(1.5m)

    サンワサプライ [HKB-LL5-01K] 光ファイバケーブル(1.5m)

    4,557 円(税込 4,921 円)

    • サンワサプライ
    • ED691013

    ●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。■ケーブル長:1.5m■適合規格:1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX■コネクタ:LCコネク...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LL5-03K] 光ファイバケーブル(3m)

    サンワサプライ [HKB-LL5-03K] 光ファイバケーブル(3m)

    4,861 円(税込 5,249 円)

    • サンワサプライ
    • ED691014

    ●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。■ケーブル長:3m■適合規格:1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX■コネクタ:LCコネクタ...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LL5-05K] 光ファイバケーブル(5m)

    サンワサプライ [HKB-LL5-05K] 光ファイバケーブル(5m)

    5,224 円(税込 5,641 円)

    • サンワサプライ
    • ED691015

    ●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。■ケーブル長:5m■適合規格:1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX■コネクタ:LCコネクタ...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LL5-10K] 光ファイバケーブル(10m)

    サンワサプライ [HKB-LL5-10K] 光ファイバケーブル(10m)

    6,654 円(税込 7,186 円)

    • サンワサプライ
    • ED691016

    ●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。■ケーブル長:10m■適合規格:1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX■コネクタ:LCコネク...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-LS5-01K] 光ファイバケーブル(1.5m)

    サンワサプライ [HKB-LS5-01K] 光ファイバケーブル(1.5m)

    3,875 円(税込 4,185 円)

    • サンワサプライ
    • ED691017

    ●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。■ケーブル長:1.5m■適合規格:1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX■コネクタ:LCコネク...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-SCSC1-02L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-SCSC1-02L] 光ファイバケーブル

    3,907 円(税込 4,219 円)

    • サンワサプライ
    • ED691022

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LXに対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。●特定有害物質の含有を制限した製...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-SCSC1-05L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-SCSC1-05L] 光ファイバケーブル

    4,448 円(税込 4,803 円)

    • サンワサプライ
    • ED691024

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LXに対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。●特定有害物質の含有を制限した製...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-SCSC5-01L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-SCSC5-01L] 光ファイバケーブル

    3,357 円(税込 3,625 円)

    • サンワサプライ
    • ED691026

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LX/1000BASE-SXに対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。■適合規格:1000BASE...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [HKB-SCSC5-02L] 光ファイバケーブル

    サンワサプライ [HKB-SCSC5-02L] 光ファイバケーブル

    3,512 円(税込 3,792 円)

    • サンワサプライ
    • ED691027

    ●ギガビットイーサネット1000BASE-LX/1000BASE-SXに対応しています。●低損失で長距離伝送が可能です。●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。●特定有害物質の含有...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [KB-10B2-05K] 10BASE2ケーブル(ブラック・5m)

    サンワサプライ [KB-10B2-05K] 10BASE2ケーブル(ブラック・5m)

    1,452 円(税込 1,568 円)

    • サンワサプライ
    • ED691360

    ●10BASE2用の同軸ケーブルです。●両端BNCコネクタ付きチーパネット(Thinイーサネット)用同軸ケーブルです。■カラー:ブラック■ケーブル長:5m■特性:インピーダンス特性50Ω■規格:RG-58A/U準拠

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [KB-10B2-10K] 10BASE2ケーブル(ブラック・10m)

    サンワサプライ [KB-10B2-10K] 10BASE2ケーブル(ブラック・10m)

    1,978 円(税込 2,136 円)

    • サンワサプライ
    • ED691361

    ●10BASE2用の同軸ケーブルです。●両端BNCコネクタ付きチーパネット(Thinイーサネット)用同軸ケーブルです。■カラー:ブラック■ケーブル長:10m■特性:インピーダンス特性50Ω■規格:RG-58A/U準拠

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [KB-CP5-05] アンダーカーペットLANケーブル(グレー・5m)

    サンワサプライ [KB-CP5-05] アンダーカーペットLANケーブル(グレー・5m)

    1,343 円(税込 1,450 円)

    • サンワサプライ
    • ED691459

    ●厚さ4mmでアンダーカーペット用に最適です。カーペットの下にもスッキリ配線できます。●ケーブル側面に、キャスターなどの衝撃に耐え、切り離し可能なプロテクトを装備しています。●伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000B...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト
  • サンワサプライ [KB-CP5-10] アンダーカーペットLANケーブル(グレー・10m)

    サンワサプライ [KB-CP5-10] アンダーカーペットLANケーブル(グレー・10m)

    2,394 円(税込 2,585 円)

    • サンワサプライ
    • ED691460

    ●厚さ4mmでアンダーカーペット用に最適です。カーペットの下にもスッキリ配線できます。●ケーブル側面に、キャスターなどの衝撃に耐え、切り離し可能なプロテクトを装備しています。●伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000B...

    カートに入れるすぐに購入
    お気に入りリスト

ページトップへ